• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Донецк сможет отпраздновать "конец света" в прямом эфире
    Опубликовано: 2012-12-21 21:40:00

    Донецкий телеканал Донбасс планирует отметить "конец света" прямым эфиром. С 17.30 до 19.00 на центральной площади Донецка в шоу-программе Донецк-Live всех желающих телеканал зовет встретить переход Вселенной из одной фазы в другую, сообщает сайт медиа.

     

    "Участники всенародного шоу Донецк-Live. Конец Света в прямом эфире откроют тайны предсказаний вместе с астрологами, заглянут в счастливое будущее цыганскими глазами, отгонят все плохое танцами шамана, отведают бодрящего чаю, приблизятся к звездам через телескоп, разовьют дискуссию спасения и выживания", - сообщается в анонсе телеканала, пишет korrespondent.net

     

    Участникам шоу также предлагают посмотреть на всемирно известное файр-шоу, научиться у экстремалов бороться со страхом, принять участие в уникальных опытах, узнать как позитивно конец света встречают в разных городах и странах, услышать правду от прохожих о последних желаниях и надеждах напоследок.

     

    Напомним, что 21 декабря - день, которым завершается древний календарь народа майя. Это событие вызвало ажиотаж во всем мире. По опросам, многие люди реально верят в наступление апокалипсиса.

     

    Ранее сообщалось, что социологические опросы накануне 21 декабря, когда, согласно предсказаниями майя, якобы может наступить конец света, демонстрируют, что люди в Украине не слишком верят в близкую гибель

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.