• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Высокая цена быть женщиной
    Опубликовано: 2012-12-28 14:44:48
    Для женщин все довольно просто. Большинство женской одежды (более женский тип одежды, которую большее количество мужчин предпочитает видеть на женщине) стоит значительно дороже и носится не так долго, как мужская. Большая часть спортивной одежды для мужчин и женщин подобна в цене и качестве, но много мужчин предпочитают видеть женщин в более красивом, женственном одеянии.
     

    Существует категория мужчин, которым определенно нравятся женщины, использующие косметику. Но косметика тоже стоит недешево. По крайней мере, хорошая косметика. И как известно женщинам, с хорошей косметикой и выглядишь значительно лучше. Ведь проще нанести более дорогую косметику и не нервничать по поводу того, какой вред коже может нанести некачественная (дешевая) косметика.


    Еще один тип мужчин отдает предпочтение женщинам с определенным телосложением. И поэтому, некоторые женщины (те, у которых чувство собственного достоинства еще не достаточно велико, чтобы не встречаться с мужчинами, которые, в первую очередь, обращают внимания на женские формы) будут всячески пытаться изменить форму своего тела. Наименее пагубное действие достается волосам. Длинные волосы — сильный магнит для мужчин, которые основывают их привлекательность (именно «привлекательность», а не «любовь») на физических формах женщины.


    Еще один критерий — размер груди. Много мужчин критикуют грудь женщины, потому что она слишком маленькая. Это приводит к тому, что женщины массово стремятся увеличить грудь. Много женщин прошли эту сложную операцию. Некоторые даже проходили по несколько операций — чтобы уменьшить уже увеличенный размер — потому что грудь была слишком большой и неудобной. Грудь имеет два главных назначения: накормить младенца и усилить сексуальное удовольствие женщины. Размер имеет очень незначительное отношение к любой из этих целей. Действительно жаль, что у многих женщин чувство собственного достоинства настолько низкое, что они позволяют себе идти на подобную операцию.


    Поскольку в средине предыдущего абзаца шла речь о привлекательности, а не о любви, то стоит различать эти два понятия. Привлекательность — не значит любовь, это может быть началом отношений или же нет. Реальная любовь включает в себя работу и зрелость, чтобы помочь отношениям развиваться в течении времени, преодолевая проблемы и разные изменения. Реальная любовь — это когда речь идет о душе человека, не о теле или внешности. А женщины все же тратят чрезвычайные суммы денег, усилие и время, пытаясь найти определенный путь для отношений, которые в итоге так и не смогут развиться в настоящую любовь.

    Что может сделать женщина? Прежде всего она должна признать, что привлекательность автоматически никак не приведет к тому, что ее будут любить. Это очень важный пункт, и возникает вопрос относительно того, нужно ли мужчине увлекаться определенными физическими признаками женщины? Пристрастие не имеет никакого отношения к любви. Вторая вещь, которую может сделать женщина, удостовериться, что она верна своей системе ценностей, когда она решает, пользоваться ли косметикой, носить ли дорогую женскую одежду и делать ли пластическую операцию. Каждый человек рождается с определенным понятием человеческих ценностей, и эти ценности никак не основаны на ее/его внешности. Женщина должна признать свою ценность и силы, независимо от отношений.

    Интересным является тот факт, что многие мужчины, которые наиболее критикуют женское тело, неспособны говорить о себе. Как любой человек может критиковать других, когда он не разобрался глубоко и справедливо в самом себе? Если женщина замечает, что встречается с человеком, который много критикует ее внешность, она прежде всего должна задать себе вопрос: зачем ей такие отношения?

    Зрелая любовь требует, чтобы оба человека были в состоянии ежедневно оценивать себя, свои поступки. Это требует, чтобы обе стороны думали о своих чувствах и ценили их. Если у человека чувства главным образом касаются физической привлекательности, он должен быть подвергнут сомнению, будет ли он (или она) в состоянии продолжать эти отношения. Зрелая любовь могла бы начаться с физической привлекательности, однако любовь не может созреть в том случае, если обе вовлеченные стороны не знают или не хотят принимать тот факт, что физическая привлекательность исчезнет с возрастом. Вещи всегда изменяются! Ведь это — жизнь!
     
    Инф.modna.com.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.