• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Упражнения для идеальных бедер
    Опубликовано: 2012-12-28 12:44:09

    Все женщины мечтают о красивых бедрах, сексуальных ягодицах, чтобы летом можно было щеголять на пляже в открытом купальнике и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. Но как добиться такого эффекта? Какие упражнения лучше выбрать? Вот основные несложные советы.



    Первый наиболее значительный фактор, который нужно учитывать, если Вы хотите добиться эффекта от упражнений для красивых бедер — это последовательность. Учтите, что хаотичные непериодические упражнения не сделают Ваши ягодицы сексуально упругими, как бы Вы этого не хотели.



    Женщины так легко заканчивают программы подготовки, как и начинают, и именно они всегда первые жалуются, что никогда не смогут достигнуть того, чтобы бедра были в форме. Возможно, Вам понадобится несколько недель, а возможно даже и несколько месяцев. Поэтому наберитесь терпения и не ожидайте явного результата уже от первого занятия.

     


    Второй фактор — правильная программа. Вы можете быть последовательными и преданными одним упражнениям в течении многих дней и месяцев, но при этом не видеть результаты. Причиной этому может стать неправильно подобранная программа. Это не означает, что Вы должны проводить ежедневно два часа в тренажерном зале. Фактически, достигнуть упругости бедер можно даже дома, слушая любимую музыку или просматривая сериал, без специального оборудования, используя при этом всего лишь обычную циновку.



    Третьим фактором является надлежащая пища. Вы не должны волноваться о слежении за диетой, поскольку это относится к потере веса. Вам нужно только убедиться, что употребляете здоровую пищу, которая поможет достигнуть лучшего эффекта от упражнений. Поэтому обязательно отследите все калории, которые Вы принимаете посредством жидкостей/напитков. Вы можете быть весьма удивлены, потому что эти калории вроде и незначительные, но основное их количество превращается в жир на Ваших ягодицах. Избавьтесь от привычки готовить и кушать слишком много. Большинство людей ест подсознательно - не обращая внимание, что они делают. Следовательно обжорство становится легким и регулярным. Поэтому начните есть сознательно — знайте, что и сколько Вы едите.
    Не ешьте из скуки, не ешьте только потому что все другие едят сейчас. Упражнения для бедер не будут работать должным образом, если Вы будете перегружать организм ненужными калориями.

    А теперь несложные упражнения:

    1. Перекат с ноги на ногу
    Исходящее положение: присядьте на одну ногу, сжав ее в колене, при этом вторую ногу выпрямите в сторону. Плавно перекатывайтесь с одной ноги на вторую, при этом напрягая мышцы живота, ягодиц. Для сложности упражнения можно закрепить руки в замок за головой. Повторите 20 раз.

    2.Выпады
    Держа гири в каждой руке, сделайте шаг вперед правой ногой, вытягивая голову и спинной хребет. Опустите левое колено к полу, сгибая его. Оттолкнитесь, становясь на пятку, чтобы возвратиться к стартовой позиции. Повторите упражнения 8 раз, поочередно меняя ноги.

    3. Подъем корпуса
    В положении лежа на животе согните ноги в коленях, чтобы ступни были параллельны полу. Руки сожмите за головой, и поднимайте тело как можно выше, не помогая себе при этом руками и не разгибая ноги. Повторите 25 раз.

    4.Приседания на одной ноге
    Обопритесь об стул или стену. Поочередно приседайте то на левой, то на правой ноге. Сделайте 3 подхода по 10 раз.

    5.Жим ноги вверх
    Исходящее положение: станьте на колени, обопритесь на руки. Поднимите согнутую в колене левую ногу, при этом стараясь максимально поднимать ее вверх. Работают мышцы ягодиц, ног. Повторите упражнения 10 раз, затем аналогично правой ногой. Сделайте 2 подхода.

     

    Инф.modna.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.