• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович перенес итоговую пресс-конференцию, Новый год встретит в Карпатах
    Опубликовано: 2012-12-20 21:30:00

    Президент Виктор Янукович на зимние праздники отправится в государственную резиденцию Синегора в поселке Гута в Ивано-Франковской области.

     

    "Виктор Федорович проведет Совет регионов, а на следующий день, 27 декабря, отправится в карпатскую резиденцию. В Киев вернется 7 января", - рассказал Комсомольской правде в Украине источник в окружении Президента, пишет korrespondent.net

     

    Как пишет газета, в горах Янукович будет не только отдыхать, но и работать. "Президент традиционно отпразднует Новый год и Рождество в кругу родных и близких. Отметим, что во время новогодних праздников Виктор Янукович будет выполнять все возложенные на него Конституцией обязанности", - заявила пресс-служба Президента.

     

    Издание также отмечает, что к приезду Януковича в Гуту в резиденции должен закончиться ремонт беседки, на который из госбюджета было выделено около 24 миллионов гривен.

     

    Кроме того, газете стало известно, что в этом году Янукович уже не успеет провести ежегодную итоговую пресс-конференцию. Как сообщается, перед журналистами и обществом он отчитается уже в 2013 году.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.