• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Ровенской области из-за возгорания из общежития эвакуировали 240 студентов
    Опубликовано: 2012-12-20 21:10:00

    В среду, 19 декабря в городе Сарны Ровенской области из общежития педагогического колледжа было эвакуировано 240 студентов в связи с возгоранием электрощитовой.

     

    Об этом сообщают в пресс-службе МЧС., пишет korrespondent.net

     

    По данным ведомства, информация о задымлении в общежитии поступила в 21.44. На место происшествия был немедленно направлен очередной караул спасателей. Работники МЧС установили, что дым распространяется по помещению электрощитовой на первом этаже четырехэтажного общежития. В результате загорания лестничные марши и вышерасположенные этажи были сильно задымлены.

     

    Пожарные в аппаратах защиты органов дыхания провели эвакуацию студентов колледжа. В то же время загорание удалось ликвидировать с помощью огнетушителей.

     

    Персонал педагогического колледжа разместил студентов в рядом расположенное общежитие.

     

    Напомним, что по данным департамента пожарной безопасности Государственной инспекции техногенной безопасности Украины, за 11 месяцев 2012 года возникло 60,5 тысяч пожаров, которые унесли жизни более двух тысяч украинцев.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.