• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прически: зима 2012-2013
    Опубликовано: 2012-12-27 00:04:12

    Иногда жизнь требует перемен, у женщины они начинаются с прически. Многие мои знакомые подруги, которые всегда ходили с длинными каштановыми косами, кардинально меняют имидж, перекрашиваясь в блондинок и коротко стригутся.

     

    Если Вам давно хотелось увидеть себя другой, новой в зеркале, то сейчас самое время для похода в салон красоты, а советы дизайнеров помогут в выборе актуальной прически в этом сезоне.

     

    Итак, самыми модными и часто встречающимися прическами являются стрижки – Каре и Боб.

     

     

    Для романтичных натур подойдут Косы различных вариаций, а также Хвосты.

     


     Тем, кто предпочитает длинные волосы, но желает привнести яркости в свою жизнь, можно изменить только цвет волос. Безусловно, дизайнеры настаивают на естественности русых волос, однако, мы решили меняться, значит, легкая тонировка не повредит, а только освежит прическу. Не отступает в актуальности брондирование.

     

     

     

    Желающие иметь пышную шевелюру могут решиться на долговременную укладку, например, завить свои непослушные волосы, которые не хотят быть абсолютно прямыми, но, при этом, упрямо «ложатся» так, как им хочется, но не всегда устраивает нас.

     

     


    Звезды предпочитают же убрать локоны и  косы в пучки – что ж – достойна внимания и такой вид ретро-причесок.

     

     

    Те, кто страдает от «лохматости» своих волос, безусловно, могут выпрямить их, но стилисты рекомендуют оставить легкую небрежность, вроде как это и естественно и модно.

     

     

     


    Каскад или стрижка – лесенка, стрижка с агрессивной филировкой – все еще в почете.

     


     


    Что бы вы ни выбрали – главное то, как вы будете себя чувствовать с новой прической. Важно видеть себя и ощущать в новом образе. Желаем удачи в изменении имиджа!

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.