• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович поздравил украинцев с Днем Святого Николая
    Опубликовано: 2012-12-19 21:40:00
    Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинцев с праздником Святого Николая, сообщается на сайте Главы государства.

     

    "Искренне поздравляю вас с Днем Святого Николая. Сегодня мы обращаемся к Чудотворцу, надеясь на его благосклонность и милость, а дети с трепетом ожидают от своего покровителя исполнения желаний.", - говорится в поздравлении, пишет korrespondent.net

     

    Президент напомнил, что издавна этот праздник стал символом щедрости, сострадания и любви к ближнему. А также поблагодарил всех, кто помогает детям, лишенным родительской заботы.

     

    "Я благодарен всем, кто сполна проявляет эти качества, особенно в отношении детей, лишенных родительского внимания и заботы, и детей с ограниченными физическими возможностями. Пусть добро и милосердие объединяют нас ради счастливого будущего наших детей и Украины", - заявил Янукович.

     

    Напомним, что сегодня, 19 декабря, жители Украины отмечают День Святого Николая Чудотворца.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.