• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вебинары Lionstone - реальные знания для реальной торговли
    Опубликовано: 2012-12-18 12:35:53

    Все сегодняшние трейдеры и инвесторы прошли в свое время долгий и сложный путь от новичков, имеющих мизерные сбережения, до успешных бизнесменов с огромными состояниями. И, по их мнению, именно знания и их постоянное применение на практике позволили им достичь финансовых вершин. В наши дни некоторое количество информации трейдер может почерпнуть из обучающих программ различных российских ДЦ, размещенных ими в сети Интернет. Но, к сожалению, ее качество оставляет желать лучшего. Сложившуюся ситуацию в некоторой степени изменил запуск английским брокером Lionstone Investment Services (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) программы обучающих вебинаров.

    Об этих видеосеминарах «Биржевому Лидеру» рассказал руководитель отдела обучения и ведущий аналитик компании Lionstone Андрей Цион.

    По его словам,  Lionstone разработала серию бесплатных вебинаров, которые дают возможность в минимальные сроки не только освоить теорию эффективного трейдинга, но и научиться применять эти знания на практике. Занятия будут проводить преподаватели, имеющие опыт многолетней успешной работы на рынке Форекс и ведущих биржах мира.

    Андрей Цион выделил следующие преимущества вебинаров компании Lionstone:

    - свободный доступ к просмотру видеосеминаров;

    - возможность обучения в любом месте и в любое время, так как вебинары доступны как в режиме онлайн, так и в записи;

    - большой объем максимально полезной для трейдеров информации о рынке Форекс и его особенностях, торговых терминалах Panthera и MetaTrader 4, различных видах анализа финансовых рынков и о многом другом.

    - полученные на семинарах знания можно будет применить на демо-счете, используя виртуальные деньги, что  полностью исключает риск потерь реальных денежных средств.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.