• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Integral – счет для профессионалов
    Опубликовано: 2012-12-17 20:09:00

             Дилинговые центры и брокерские компании предлагают множество разных инструментов для торговли на рынке Форекс. Одни из них рассчитаны на новичков, другие считаются универсальными, но есть и такие, которыми могут пользоваться только профессионалы. Таким является счет Integral, который предоставляется компанией NordFX. О том, что собой представляет данный инструмент, пишет журнал «Биржевой лидер».

            Доступ к этому счету может осуществляться с помощью FIX-протокола или через платформу NFX Trades. Минимальный депозит – 20 000 долларов, минимальный лот – 0,1. Условия достаточно жесткие, но брокер их компенсирует дополнительными преимуществами. Одно из них – динамический спред, который во многих случаях равен нулю пунктов. Кредитное плечо на счете – 1:100.

          Профессионалы, работающие на счете Integral, получают отличный сервис, а также гарантии сохранности вложенных средств. Это позволяет успешно работать на бирже и зарабатывать большую прибыль. Еще одно преимущество данного счета – очень маленькие комиссионные. Суммы, можно сказать, чисто символические. Например, при месячном обороте трейдера меньше 50 миллионов долларов, он заплатит комиссию, равную 30 долларам за каждый миллион. Она оплачивается, когда закончится отчетный период.   

            Если клиент желает, комиссия может быть частично или полностью включена в спред. С увеличением оборота размер комиссии уменьшается. Если в месяц он составил 50-200 миллионов долларов, комиссия составит 25 долларов. При обороте от 200 до 500 миллионов долларов, комиссия равна 20 долларам, а если оборот более 500 миллионов долларов комиссия может быть еще снижена, но об этом компания с клиентом договаривается отдельно.

           В счете есть и свои ограничения. Например, для того чтобы обеспечить уплату комиссионных в случае, если они не оплачиваются предварительно или не включены в спред, до 10% от баланса счета могут быть заблокированы. Также клиент обязан контролировать уровень отношения маржи к средствам. Он не должен быть ниже 100%. Для этого выставляются защитные ордера. Если это не производится, компанией NordFX (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) могут быть закрыты одна или несколько позиций. Брокер не приветствует слишком рискованной торговли, потому что речь идет о больших суммах. Если позиция закрывается принудительно, за одну сделку дополнительно удерживается 25 долларов.  

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.