• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • C февраля 2005 года задолженность по зарплате в Луганской области увеличилась
    Опубликовано: 2005-08-08 17:58:00

    Средняя заработная плата в Луганской области составляет 812,9 грн. А задолженность по зарплатам составляет 138,9 млн.грн (127,3 млн.грн на 1 марта 2005 года). Но это не мешает чиновникам из облгосадминистрации строить наполеоновские планы в отношении увеличения роста зарплаты на 38,4 %. Об этом сегодня на брифинге сообщил начальник главного управления экономики Луганской ОГА Альберт Зинченко.

    По данным начальника главного управления экономики ОГА, в Луганской области остается задолженность по зарплатам в размере 138,9 млн.грн., 44 % из них это долги угольной отрасли, а 37% - долги предприятий банкротов, на которых задолженности не только не ликвидируются, но и продолжают увеличиваться. Альберт Зинченко заявил, что борьба с задолженностями остается одним из приоритетных задач облгосадминистрации.

    Citynews.net.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.