• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Биржевой лидер» объявил войну между «звездочками» Крыма
    Опубликовано: 2012-12-16 15:59:55

    Большинство людей из стран бывшего СНГ отдают предпочтение отдыхать там, где во все времена строили себе роскошные дачи и виллы все правители, начиная со времен Руси – Крым. Вот поэтому люди и тянутся к прекрасному. Всем понятно, что чистый горный воздух и море манит всех к себе. Однако, для справедливости ради заметим, что цены на дома и гостиницы в Крыму ничем не уступают ценовой политике таковых в Турции, Италии, или даже Греции. Ну, а качество обслуживания, как Вы догадываетесь, далеко не одинаковое.

    И все же, аналитики отдела «новости Украины» журнала «Биржевой лидер» решили выяснить, какие гостиницы пользуются самым большим спросом у клиентов из СНГ. И мы привели ниже список тройки лучших из них.

    Первое место среди четырех и пятизвездочный отелей Крыма пятизвездочная гостиница "Аквамарин" в Севастополе. В основу дизайна, судя по всему, был взят типичный турецкий или грецкий проект. А на страницах Интернета представители победителя-гостинницы с открытой гордостью представляют «все это на Украине».

    На втором месте по количеству запросов в интернете, поместился санаторий "Сосновая роща" из Гаспры - один из наиболее комфортабельных крымских санаториев. Однако, по мнению экспертов, санаторий растерял некоторых постоянных клиентов из-за грандиозной стройки на территории. Такой вариант наиболее подходящий для семей, предпочитающих спокойный отдых, безопасность, которую обеспечивает круглосуточная охрана и готовых проявить терпение ко всем недостаткам тамошнего обслуживания.

     На третьем месте поселился дом отдыха в Крыму – четырехзвездочная «Пальмира палас». Этот SPA-центр наиболее популярный среди молодых тусовщиков, которые мечтают увидеть знаменитых шоу-бизнесовых звезд, искупаться в море и отлично отдохнуть. Однако отдыхающие отмечают, что цены не совсем соответствуют предложенным услугам.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.