• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Проект
    Опубликовано: 2012-12-16 15:32:34

    Многие инвесторы и трейдеры при выборе брокера обращают большое внимание не только на предлагаемые ним услуги и продукты, но и на наличие в его арсенале инновационных технологий, обеспечивающих клиентам компании стабильную и прибыльную торговлю. Именно таким брокером уже в течение 3-х лет является для своих клиентов компания Форекс-Тренд. А наибольшей популярностью среди инвесторов пользуются такие уникальные технологии компании, как система ПАММ 2.0 и индексы ПАММ счетов.

     

    10 декабря 2012 года в гостинице "Интерконтиненталь", расположенной в городе Киеве (Украина), Форекс-Тренд презентовала всем собравшимся на подведении результатов  конкурса "Лучшая рекламная площадка" свой новый, не имеющий пока аналогов во все мире, проект "Инвестиционный консультант". Об этом уникальном проекте читателям "Биржевого Лидера" поведали представители брокерской компании Форекс Тренд (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V). Как рассказал журналистам "Биржевого Лидера" Максим Казак, являющийся  техническим директором Форекс Тренд,  целью данного инновационного проекта является увеличение количества опытных и успешных инвесторов среди клиентов компании за счет обучения таковыми инвесторов начинающих.

     

    По словам генерального менеджера компании Андрея Полишевича, теперь опытные и успешные инвесторы смогут, став инвестиционными консультантами, получать дополнительный доход непосредственно за свои знания и опыт. После запуска нового проекта успешный инвестор подписывает торговое соглашение, аналогичное оферте управляющего трейдера компании.  И, оказывая консультационные услуги начинающим инвесторам, получает от компании за свою деятельность определенное агентское вознаграждение. Единственное уточнение – это вознаграждение будет начислено консультанту лишь в том случае, если его клиент получит прибыль от совершенной им под руководством опытного инвестора торговой сделки. Никаких финансовых рисков для консультанта, в отличие от управляющего трейдера, нет, он лишь рискует своей деловой репутацией.

     

    Кроме того, важным является и тот факт, что консультант, успешно разместив средства инвесторов, не только сможет получать регулярный доход, но и, становясь эксклюзивным представителем компании Форекс Тренд в регионах, будет иметь право начать свой собственный бизнес.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.