• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нужна оригинальная парфюмерия? Сайт Parfumel.com.ua всегда к услугам покупателей
    Опубликовано: 2012-12-17 14:00:10

    Интернет стал той самой торговой площадкой, где покупатели могут купить практически любой товар. Однако есть здесь такие магазины, которые начинали работу еще тогда, когда в Глобальную сеть только начинали переходить представители торгового бизнеса.

    К ним, безусловно, относится «Парфюмель», который предлагает элитные ароматы за разумные цены. Он работает уже более пяти лет и за это время заслужил репутацию надежного продавца, для которого потребности покупателей стоят на первом месте. Делать покупки в этом интернет магазине не только удобно, но и приятно. Каталоги продукции содержат ароматы всех известных брендов, а кроме того все они имеют описания. Для этого магазина оригинальная парфюмерия является единственно возможной, поскольку он работает только с качественной продукцией. Пять лет, прошедшие со дня открытия магазина – это бесценный опыт, который здесь используют для удобства покупателей. Система оплаты и доставки продукции хорошо продуманы и сбоев не дают.

    В последнее время в магазине отмечают, что сейчас, не смотря на кризис, покупателей стало больше. А это говорит о том, что люди отдают предпочтение качественному оригинальному продукту, и не хотят покупать подделки. Понятно, что цена на такой товар достаточно высокая, но в магазинах розничной торговли купить в Киеве парфюм Gucci Premiere или Chanel Coco Mademoiselle будет намного дороже. Ведь интернет торговля выгодно отличается минимальными накладными расходами, которые обязательно включаются в стоимость товара. Конкуренция в интернете, правда, выше, но от этого покупатель только выигрывает. «Парфюмель» старается сделать так, чтобы приобретать ароматы известных мировых брендов здесь было выгоднее, безопаснее и приятнее. Для своих постоянных клиентов он предусмотрел скидки и призы.

    Всем ценителям оригинальных ароматов будет интересно заглянуть на сайт Parfumel.com.ua, чтобы убедиться во всех его преимуществах. Здесь без труда можно найти и новинки от Versace, и легендарные ароматы от Chanel. Магазин постоянно работает над тем, чтобы сделать интернет покупки приятным для покупателя занятием. Здесь никогда не разочаруют посетителей и предоставят всю интересующую его информацию.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.