• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Про курение
    Опубликовано: 2012-12-25 18:00:00

    Если человек не подключает к принятию решений свою высшую тонкотелесную духовную субстанцию, которая называется Разум, то он рискует потерять здоровье.



    Возьмём, например, курение. Разумные люди не курят, так как знают, что «курить – здоровью вредить». А люди курящие, то есть неразумные? У них, как оказывается, деградация интеллектуальных способностей идет с возрастом в 5 раз быстрее, чем у некурящих, пишет sunhome.ru



    Курение сужает питающие мозг кровеносные сосуды, что приводит к ускоренному разрушению мозговых структур. Кроме того, при курении резко падает уровень кислорода в организме, который вытесняется другими содержащимися в дыме сигарет газами и, как следствие, многие органы и системы курильщиков страдают от дефицита кислорода. А поскольку клетки головного мозга наиболее чувствительны к нехватке кислорода, то они быстрее погибают.



    Об этом факте проинформировал «курящую» общественность Национальный институт старения США.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.