• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • MP3-новинка от Samsung
    Опубликовано: 2005-08-08 16:31:00

    Судя по всему, иметь модный MP3 плеер стало не менее важно, чем сотовый телефон. На прилавках появляется всё больше и больше разнообразных моделей. Вслед за плеером с флэш-памятью YP-U1, Samsung запустила в продажу свою новую разработку – YP-T8, медиаплеер, напоминающий своим дизайном мобильник. YP-T8 снабжён 1,8 дюймовым LCD экраном c разрешением 160 x 128 точек, FM-тюнером, микрофоном и поддерживает интерфейс USB 2.0. Плеер умеет проигрывать MP4, MP3, WMA, ASF и OGG. Благодаря наличию качественного LCD дисплея, устройство можно использовать для просмотра фотографий и текстовых файлов.

    Интересно отметить возможность подключения USB устройств, например, фотоаппаратов и жёстких дисков. Время автономной работы – до 20 часов. Размеры новинки 5 x 83 x 15.5 мм, вес 55 г. Стоимость для моделей YP-T8 с 256 Мб, 512 Мб, 1 Г и 2 Гб памяти составит от $130 до $300. В общем, довольно симпатичное и небольшое по габаритам решение, тем более за приемлемую цену.

    Источник: 3dnews.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.