• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Ньютауне прошла поминальная месса по жертвам стрельбы в школе
    Опубликовано: 2012-12-15 21:20:00
     В Ньютауне, штат Коннектикут, состоялась поминальная месса по жертвам массового убийства в начальной школе Сэнди Хук, сообщает Sky News.

     

    В мессе, которая прошла в католической церкви в двух километрах от здания школы Сэнди Хук, приняли участие сотни человек, пишет korrespondent.net

     

    Жители 27-тысячного города, расположенного примерно в ста километрах к северо-востоку от Нью-Йорка, зажгли свечи и держались за руки, многие стояли снаружи в молчании или читали молитвы, отмечают СМИ.

      
     Напомним, в пятницу, 14 декабря, двадцатилетний Адам Ланза открыл стрельбу в начальной школе Сэнди Хук в штате Коннектикут, застрелив 28 человек, из которых 20 - дети самого младшего возраста от пяти до десяти лет.

     
     
    По свидетельству очевидцев, на стрелке был надет пуленепробиваемый жилет, а при себе у него было четыре единицы огнестрельного оружия. Убив учеников и преподавателей, преступник покончил с собой выстрелом в голову.
     

    Оружие преступника, открывшего огонь в начальной школе Сэнди Хук Ньютауне, штат Коннектикут, было легально приобретено и зарегистрировано на имя его матери.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.