• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Про снижение потенции
    Опубликовано: 2012-12-23 05:00:00

    Обручальное кольцо, которое многие мужчины носят на безымянном пальце правой руки постоянно, может стать причиной сексуальной слабости, позывом к расстройствам, а в конечном итоге и к полной или частичной импотенции.



    Как показали последние исследования белорусских ученых, опасения лишиться мужской «крепости» после многолетнего, постоянного ношения кольца на безымянном пальце не лишены оснований, пишет sunhome.ru



    По словам биоэнерготерапевта, народного целителя Сергея Гагарина, из курса физики средней школы любой грамотный человек помнит так называемое «правило буравчика»: когда проводник с током помещается в замкнутый контур, в нем возникает ЭДС самоиндукции с определенным вектором. «С достаточным приближением можно считать нервы в пальцах рук проводником, а обручальное кольцо – замкнутым контуром», - сказал он.



    Если палец руки помещен в контур-кольцо, в нем так или иначе происходит усиление потока специфической энергии. Известно, что через безымянный палец проходит так называемый энергетический меридиан почек. Поток через палец поступает в чакру сватхистхана, которая «отвечает» за мочеполовую систему, а значит, в какой-то мере и за сексуальную сферу.



    Если кольцо носить периодически, «в нужное время в нужный час», то благотворное воздействие потока на интимную сферу налицо. Но если же кольцо носить постоянно… Представьте себе капающую воду, которая камень точит. Или лекарство – его ведь употребляют, когда в нем есть необходимость. А прием любого лекарства «просто так» всегда приводит к нежелательным последствиям…

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.