• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Возрастные процессы у мужчин и женщи
    Опубликовано: 2012-12-23 02:50:00

    С годами сексуальные желания у мужчин и женщин притупляются. Однако, как и в случае с любыми другими возрастными процессами в человеческом организме, не всё и не всегда объясняется возрастными особенностями.



    Возможно, с годами вы испытываете меньше спонтанных эрекций, ночных поллюций и мастурбируете реже, но ваш организм вырабатывает достаточное количество тестостерона, и мужчины довольно часто наслаждаются прелестями сексуальной жизни и в 70 и даже в 80 лет. Достаточно вспомнить Тони Ренделла и Энтони Квина, пишет sunhome.ru



    Что же касается женщин, то приблизительно 1/3 из женщин в посклимактерическом периоде испытывают снижение интереса к половой жизни вследствие вагинальной сухости, утончения генитальных тканей и наличия других симптомов, связанных с колеблющемся уровнем гормонов.



    Всё выше перечисленное означает лишь то, что в этом возрасте следует заново научиться испытывать оргазм. Что для этого нужно?



    Регулярные занятия спортом. Акцентировать упражнения на развитии мышц таза и влагалища. Научиться сжимать мышцы и расслаблять. Освоить комплекс упражнений на укрепление вагинального канала.



    Приобрести вибратор и экспериментировать с различной сексуальной техникой и позами.



    Самое главное: научиться расслабляться. Одна из прелестей секса заключается в том, что совсем не обязательно каждый раз достигать оргазма. Сам процесс тоже может доставлять удовольствие.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.