• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Нижнее белье
    Опубликовано: 2012-12-21 12:24:48

    Каждая из нас знает одно маленькое, но очень важное правило – обувь, сумка и нижнее белье должны быть дорогими. Многие могут возразить, ведь порой дорого не значит качественно, но хорошее и уж тем более качественное нижнее белье дешевым не бывает. Это факт.

     

    И выбор подходящего белья – дело непростое, ведь все мы разные, каждая из нас индивидуальна. А если учитывать тот факт, что со временем наша грудь меняется, будь то резкое похудение, гормональный сбой или беременность и т.д., то получается, что все мы, так или иначе, находимся в постоянном поиске.

     


    Естественно, что каждая из нас выбирает белье из собственных соображений. Кто-то ищет просто удобство и комфорт, кого-то больше интересует эстетическая сторона, кто-то выбирает белье, чтобы добиться определенного эффекта. Самое главное: в погоне за удобством не нужно забывать, для кого мы надеваем это самое белье, ведь недаром ходит множество анекдотов о том, что женщина преподносит нижнее белье в подарок мужчине, но для себя любимой.

     

    Дизайнеры коллекций  года учли все эти факты и предлагают женщинам белье не только удобное, но и весьма сексуальное.

     

     В новом году  в моду войдут шортики, а это для некоторых модниц уже удобно. Согласитесь, в холодное время года такая тенденция очень кстати.
     


    Что касается общей концепции, то в моде шик, блеск, красота и никакой сдержанности. Конечно, для работы и активного отдыха можно выбрать просто удобное для себя белье из натуральных тканей, удобного покроя.
     

     
    Что же касается остального времени, то здесь нужно быть во всеоружии. В этом году белье модниц будет украшено не только различными, весьма пикантными прозрачными вставками, но и всевозможными милыми бантиками, волнующими мужчин кружевами и ленточками из атласа.
     

     
    Еще одна приятная новость для любительниц моды ушедших годов. В моде будет белье 50-х. Все очень прикрыто и сдержанно, но по-новому очень сексуально.
     

     
    Также достойное место в гардеробе женщин займут корсеты. Именно они станут незаменимыми на вечеринках и гламурных тусовках.
     


    Что касается цветовой гаммы белья, то в новых коллекциях каждая из нас найдет подходящий цвет. Модной остается классика жанра – черное, белое, красное. Все эти цвета так же будут актуальными в своих вариациях - серый, персиковый, бордо.

     
    Кроме того, на вершине моды голубой цвет. Голубой в новом сезоне будет более насыщенным, а также в паре с цветочными вариациями. Вообще, белье с цветочной расцветкой не потеряет своей актуальности и в этом году.

    Сейчас очень модными на вечеринках являются коктейльные платья. Естественно, дизайнеры не оставили без внимания модели без бретелей и с пуш-ап для глубокого декольте.
     

     
    Мало просто купить красивое и модное белье, самое главное – правильно его выбрать. Неправильно подобранное, оно может вызвать как минимум дискомфорт, а чтобы этого не произошло, нужно знать следующее:

    - если у вас грудь небольшого размера, то вы можете смело покупать бюстгальтер на тонких бретелях. Обладательницам пышного бюста такие модели лучше избегать, так как тонкая бретель не сможет должным образом поддержать грудь, а будет лишь врезаться в кожу. Идеальный вариант – широкая бретель и мягкие чашечки;

    - обладательницам чувствительной кожи стоит отказаться от белья, выполненного из синтетических тканей. Вряд ли раздражение на коже будет выглядеть эротически;

    - при выборе белья нужно точно знать размер. Как уже говорилось выше, размер груди может меняться по тем или иным обстоятельствам. Прежде чем идти в магазин, сделайте все нужные мерки, чтобы максимально точно определить настоящий размер. Купив бюстгальтер меньшего размера, ваша грудь может нависнуть над чашечкой. Согласитесь, в обтягивающей одежде это будет выглядеть крайне не эстетично;

    - если при покупке белья вы хотите добиться эффекта приподнятой груди, эротично соединившейся в ложбинке, то для этого подойдет бюстгальтер, шов которого выполнен по косой. Что касается бретелей, то чем они ближе к косточке, а не к центру, тем лучше эффект.

    Правила совсем не сложные, а эффект потрясающий!

     

    Инф.lady-nice.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.