• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Тюмени появится заместительная терапия почки
    Опубликовано: 2005-08-08 15:35:00

    9 августа в зале пресс-конференций правительства области компания «Fresenius Medical Care» проведет презентацию проекта создания диализного (заместительной терапии почки) центра в Тюменской области на инвестиционной основе. «Fresenius Medical Care» — крупнейший мировой производитель диализного оборудования и расходных материалов для лечения заболевания с хронической почечной недостаточностью. Как сообщили агентству «Тюменская линия» в пресс-центре правительства области, приход в регион инвестора такого уровня, по мнению специалистов, позволит привлечь в медицинскую промышленность и систему здравоохранения региона международных инвесторов. Ожидаемый объем инвестиций — 3, 5 млн. евро.

    Помимо производства оборудования и расходных материалов для диализа, в сети «Fresenius Medical Саге» функционируют диализные центры, обеспечивающие услугами свыше 120 тыс. пациентов по всему миру. Интенсивная работа исследовательского подразделения компании позволяет «Fresenius Medical Care» удерживать технологическое лидерство в производстве аппаратов для гемодиализа, диализаторов и сопутствующих товаров одноразового применения.

    Напомним, что на протяжении 20 лет компания поставляет свою продукцию различного назначения в медицинские учреждения России и СНГ. В 1991 году официально зарегистрирован, открыт и с тех пор успешно работает в России филиал компании — ЗАО «ФРЕЗЕНИУС СП».

    Remedium.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.