• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Поезд Hyundai сообщением Донецк - Киев сломался из-за мороза
    Опубликовано: 2012-12-13 21:10:00

    Скоростной поезд Hyundai Интерсити +, который двигался по маршруту Донецк-Киев, сломался на границе Харьковской и Донецкой областей. Как сообщает Сегодня, пассажиры более трех часов просидели в вагонах.

     

    Вначале сдвинуть поезд пыталась дрезина, однако усилия не дали результата. Впоследствии на место остановки Hyundai отправился маневровый локомотив, пишет korrespondent.net

     

    Все это время люди в вагонах сидели без света и страдали от холода. "Спасателей на месте нет. Пассажиры в ожидании теплой одежды и еды. В поезде состояние паники, люди боятся, что останутся и им никто не поможет. Ночью в поле, где холодно и голодно, очень страшно находиться. Кто нам поможет и кто за это ответит?", - сообщил пострадавший пассажир по телефону.

     

    Однако локомотив добрался до места поломки поезда, и принялся оттаскивать вагоны до станции Лозовая в Харьковской области. Там пассажиров уже ждет другой состав, который доставит пострадавших в Киев.

     

    Кроме того, людям обещают предоставить теплую одежду, еду и медицинскую помощь. По информации источника Укрзалізниці, причиной поломки поезда стали плохие погодные условия. В Hyundai сработала система безопасности и состав не смог продолжить движение.

     

    Напомним, 8 декабря из-за поломки Hyundai сообщением Днепропетровск-Киев пассажиры добирались на три часа дольше.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.