• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как восстановить ресницы после наращивания?
    Опубликовано: 2012-12-19 17:24:37

    Глубина взгляда и выразительность глаз во многом обусловлена густотой и длиной ресниц. Но шикарными ресницами природа наделила не всех девушек. Наращивание ресниц позволит устранить данный недостаток. Даже самые неприметные глаза станут красивыми. Но учитывайте, что эффект от наращенных ресниц будет недолговечным. Искусственные ресницы через какое-то время облетают. Конечно, натуральные ресницы после такого воздействия делаются обессиленными и слабыми. 


     

    Покрасовались с густыми и длинными ресницами? Теперь нужно все силы направить на то, чтобы восстановить свои собственные ресницы. А они первым делом нуждаются в питании и увлажнении. Из-за искусственных ресниц затормаживается рост природных ресниц, а чтобы вновь возобновить их рост, то нам понадобится не день и не два. Регулярные процедуры на протяжении 1-2 месяцев с постоянной профилактикой помогут женщинам в решении проблемы по восстановлению ресниц после наращивания. 



    Используйте касторовое масло для полноценного восстановления ресниц. Это довольно эффективный метод, способный вернуть к жизни ослабленные ресницы. Кроме того, касторовое масло отлично укрепляет корни и активирует рост ресничек. Масло следует наносить с помощью ватного диска, оставив его на 10-15 минут на ресницах. 



    Для восстановления ресниц после наращивания можно применять маски из масляного и касторового масел. Можно сделать и питательную маску, смешав персиковое масло с репейным или миндальным. Хорошим восстанавливающим эффектом обладает масло из зародышей пшеницы и виноградных косточек, а также масло льна. 



    Помимо питательных масок быстро оживить ваши ресницы поможет восстанавливающая маска. Ее основой является репейное и касторовое масло. В смесь добавляют витамин E (2-3 капли) и ложку сока алоэ. Маску наносят два раза в неделю на протяжении двух месяцев. При соблюдении этих условий положительные изменения будут заметны уже через 3-4 недели.

     

    Инф.GLIANEC.com.ua - модный женский журнал



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.