• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Twitter появились фильтры для фото
    Опубликовано: 2012-12-11 12:30:03

    Сервис микроблогов Twitter обзавелся своими фотофильтрами.

    Сервис микроблогов Twitter добавил в свои мобильные клиенты возможность редактирования фотографий.

    Новые версии приложений Twitter для iPhone и смартфонов на базе Android позволяют пользователям накладывать на фотографии один из девяти фильтров. Каждый из них отвечает за тот или иной эффект "под старину".

    Кроме того, пользователь может автоматически улучшить изображение и обрезать кадр. Для кадрирования доступны квадрат и пропорции оригинального снимка.

    О скором появлении фотофильтров в Twitter анонимные источники в компании сообщали еще в ноябре 2012 года. Позднее появилась информация о том, что обновление будет представлено до нового года.

    Ввод функций редактирования изображений в клиенты Twitter последовал за отказом популярного фотосервиса Instagram от интеграции с сервисом микроблогов. 9 декабря Instagram, также позволяющий накладывать на изображения фотофильтры "под пленку", полностью отключил возможность просмотра фотографий в ленте твиттера.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.