• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Маникюр невесты: обходимся без салона
    Опубликовано: 2012-12-18 09:44:33

    Ногти и руки – визитная карточка девушки, поэтому они уделяют огромное внимание маникюру. Невеста в этом вопросе – не исключение, ведь так хочется, чтобы жених надел колечко на пальчик руки с красивым маникюром. Если говорить в общем, то она вообще не должна ни в чем себе отказывать! Если и покупать обувь для невесты – только самую красивую и подходящую к наряду. Если и покупать платье – только такое, которое безумно нравится. Не было и не будет мелочей в образе невесты. Отметим, что маникюр можно сделать как в салоне, так и в домашних условиях, ведь практически у всех девушек есть навыки его нанесения.

     

    Самым лучшим вариантом для оформления ногтей невесты является французский маникюр. Он превосходно подходит под белые платья и свадебные шубки, идеально вписывается в нежный романтичный образ. Если есть время и желание, французский маникюр можно сделать самостоятельно или с помощью подруги.

     

    Френч-маникюр выполняется следующим образом: кончик ногтя покрывается лаком белого цвета или красится белым карандашом, а основа красится любым глянцевым лаком пастельного оттенка. Французский маникюр – прекрасная основа для создания шедевра на ногтях, он может дополняться различными украшениями в виде стразов и самых разнообразных рисунков. Рисунки могут выполняться при помощи лака или нанесением переводных картинок. Если вы хотите сотворить настоящее произведение искусства на ногтях при помощи лака, но никогда не делали этого самостоятельно, обратитесь к маникюрному мастеру. Это очень тонкая работа, которая требует определенного опыта исполнения и профессионального подхода. Тренируйтесь в технике и позже используйте свои навыки для самостоятельного создания вечернего маникюра.

     

    Переводные картинки вы можете нанести самостоятельно. Для начала покройте ногти прозрачным лаком и двумя слоями лака основного цвета. Прозрачный лак укрепит основу на ногтях и не даст ей быстро «слезть». Когда основа высохнет, положите переводную картинку в подогретую воду на несколько минут, после этого нанесите ее на ноготь и зубочисткой аккуратно снимите с нее подложку. Разгладьте картинку, а когда она подсохнет, покройте ноготок лаком-закрепителем. Картинки не стоит накладывать на все пальцы, лучше выделите один, например, безымянный на правой руке.

    Если вы хотите украсить маникюр стразами, начальная процедура покрытия их лаком такая же, как и в случае накладывания переводных картинок. Различие состоит в том, что не нужно давать основе высохнуть до конца. Вам понадобиться зубочистка со смоченным кончиком. Это маленькая хитрость, которая позволит легко приклеивать стразы к зубочистке. Страз «посадите» на ноготь, слегка вдавливая в лак. После высыхания основы нанесите закрепляющий бесцветный лак.

     

    Инф.nails.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.