• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Продажи украинского "Голден Телеком" в 1-м полугодии выросли
    Опубликовано: 2005-08-08 14:14:00

    Объем продаж украинского ООО "Голден Телеком" в 1-м полугодии 2005 года выросли на 26,7% до 36,586 млн. долларов по сравнению с 1-м полугодием 2004 года, сообщила пресс-служба компании. При этом во 2-м квартале продажи компании выросли с 15,464 млн. долларов до 19,033 млн. долларов. Активы компании "Голден Телеком"-Украина выросли за последние 12 месяцев с 26,71 млн. долларов до 29 млн. долларов.

    Доходы компании "Голден Телеком", полученные от предоставления услуг корпоративным абонентам, выросли за 6 месяцев 2005 года до 18 млн. долларов с 12,8 млн. долларов. Увеличение доходов произошло за счет увеличения голосового трафика на 57% и на 6% за счет роста среднего тарифа на минуту разговора вследствие увеличения исходящего трафика на сети операторов мобильной связи.

    Доходы от услуг международной связи компании "Голден Телеком" выросли в 1-м полугодии 2005 года на 31% до 11,1 млн. долларов, в том числе на 1,3 млн. долларов увеличился входящий международный трафик. Доходы от мобильной связи "Голден Телеком" в январе-июне 2005 года составили 7,5 млн. долларов (минус 1%).

    Справка: ООО "Голден Телеком" (Голден Телеком, Украина) - ведущий украинский провайдер интегрированных телекоммуникационных услуг для корпоративных клиентов, а также для операторов связи. Компания является частью холдинга Golden Telecom Inc. В качестве оператора международной связи Голден Телеком работает во всех крупных городах Украины, а в качестве Интернет-провайдера - во всех регионах Украины. Сеть "Голден Телеком GSM" работает в Киеве и Одессе, обслуживает около 58 тысяч абонентов. Компания "Голден Телеком" предоставляет комплекс телекоммуникационных услуг, в том числе местной, междугородней и международной, мобильной телефонной связи, а также доступа к Интернет и передачи данных под торговыми марками "Голден Телеком GSM", UNI, "Алло!" и "СвитОнЛайн".

    Мабила.Маркет



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.