• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Brando выпускает новые чехлы для современных КПК
    Опубликовано: 2005-08-08 14:09:00

    Известный производитель качественных аксессуаров для мобильных устройств компания Brando объявила о выпуске своей новой продукции – полупрозрачных чехлов для наладонников Palm Zire 31 и iPAQ rz1710, а также металлического футляра для КПК iPAQ hw6500.

    Для модели iPAQ 6500 был выпущен футляр из лёгкого, но прочного материала – анодированного алюминия. Надо сказать, что использование этого материала постепенно становится уже доброй традицией у производителей подобных аксессуаров. Разумеется, Brando характеризует своё новое изделие с лучших сторон, называя его уникальным, инновационным и стильным. В устройстве применяется специальная система крепления и застежек, кроме того, разработчики заверяют, что каждый экземпляр нового футляра проходит ручную проверку перед тем, как покинет пределы фабрики. Цвет футляра – «серебристый металлик», вес – примерно 56 граммов, размеры – 119х74х24 мм. Разумеется, использование нового футляра совершенно не затрудняет доступ к органам управления КПК, слотам для карточек и портам синхронизации.

    Остальные два аксессуара предназначены для использования с КПК iPAQ rz1710 и Pam Zire 31. Они во многом схожи – оба они полупрозрачные, имеют одинаковую (съёмную)систему крепления на ремне, изготовлены из инновационных долговечных материалов. Стоимость каждого из этих чехлов составляет около 20 долларов.

    Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.