• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Sony Ericsson W550 – развлекательный флагман мобильной армады
    Опубликовано: 2005-08-08 14:07:00

    Сегодня компания Sony Ericsson представила пополнение в семействе телефонов Walkman™- телефон W550.  Это доступный телефон, который имеет отличное качество стерео звучания музыки и интегрированную 1.3 мегапиксельную камеру, а также полноценную возможность браузинга в Интернете и заслуживающую доверия игровую консоль.  Все это в компактном и стильном телефоне с шарнирным дизайном.  Этот новый Walkman телефон привлечет внимание экспрессивных любителей развлечений, которые наслаждаются жизнью сполна и хотят быть с любимой музыкой, где бы они не были.

    “W550 представляет собой аппарат, который объединяет музыку, работу с изображениями и игровые возможности для того, чтобы предложить пользователям развлечения и веселье, где бы они не находились, и при этом он остается отличным телефоном”, - объясняет Стив Уолкер (Steve Walker), Директор по маркетингу продукции компании Sony Ericsson. - “Этот новый телефон Walkman предназначен для искателей развлечений, которые получают удовольствие от хорошей вечеринки, и хотели бы поделиться своими интересными моментами с друзьями.  Этот маленький, изящный аппарат наполнен таким количеством приложений для развлечений, что сможет развеять вашу скуку, будь вы в одиночестве или с друзьями”.

    W550 имеет улучшенный цифровой музыкальный плеер с отличным качеством стерео звука через два внешних высококачественных стерео спикера или высококачественные стерео наушники, которые предлагаются вместе с телефоном.  Загрузить музыку на аппарат очень просто: благодаря интуитивной программе Disc2Phone® PC и встроенной памяти телефона объемом 256MB, достаточной для хранения от 60 до 120 стандартных MP3 или AAC музыкальных записей (в зависимости от скорости передачи информации).  Телефон W550 со своим стильным дизайном и простотой использования его функций является идеальным пополнением в семействе Sony Ericsson Walkman.  Этот телефон надежен и имеет отличную длительность работы батареи, что дает возможность пользователям слушать музыку до 30 часов при выключенном режиме телефона.

    Во время прослушивания музыки на W550 через наушники вы никогда не пропустите звонок, так как музыка приглушается автоматически при поступлении входящего звонка, что позволяет слушателю ответить на звонок до окончания прослушивания поставленной на паузу записи.  Кнопки для управления музыкой дают мгновенный доступ к музыкальному плееру Walkman, который можно использовать независимо от телефона.  Это дает возможность пользоваться телефоном во время перелетов, и вы сможете насладиться своей любимой музыкой даже в самолете.

    Телефон W550 также предлагает опыт игры как на настоящей игровой консоли.  В игры можно играть с горизонтальным положением экрана и кнопками слева и справа от экрана для управления двумя руками.  Игроки смогут насладиться игрой в предзагруженные 3D версии игр Worms™Forts: Under Siege 3D, разработанную THQ Wireless, Extreme Air Snowboarding™, разработанную Digital Chocolate и новую мультиплеер версию игры Midway’s Gauntlet™, разработанную по лицензии TKO Software.  По желанию пользователя в игры для горизонтального режима можно также играть в портретном режиме или L-форма режиме с использованием клавиатуры.  W550 также поддерживает мульти-плеер peer-2-peer игры через Bluetooth™.

    Оснащенный 1.3 мегапиксельной камерой, W550 снимает фотографии и видео клипы – с 4-х кратным цифровым зумом для приближения, -которые можно сохранить или переслать с использованием MMS или Bluetooth, и даже перенести на ПК с помощью USB кабеля.

    Концерты, расписание сеансов в кинотеатрах, поисковые системы и веб почта могут быть легко просмотрены в полноценном Интернет браузере с выбором режима просмотра: полноэкранный режим позволяет пользователям просмотреть всю страницу сразу, или же информация может быть представлена в одной колонке.  В любом случае, яркий 1.8 дюймовый TFT экран, отображающий 262 тысяч цветов, покажет четкие и яркие картинки.

    Есть множество способов персонализировать свой W550.  Пользователь может сделать выбор из линии дополнительных Style-Up™ панелей, которые можно подобрать под оформление, темы и анимацию при старте/выключении и которые можно загрузить на сайте Fun & Downloads.  С этим стильным и веселым телефоном вы никогда не соскучитесь.

    W550 – это трехстандартный / GPRS телефон, поступит в продажу в начале четвертого квартала 2005 года в двух различных вариантах:

    • W550i – трехстандартный GPRS 900/1800/1900MHz, версия для рынков Европы, Африки, Среднего Востока, Тихоокеанско-Азиатского региона и Гонконга
    • W550c - трехстандартный GPRS 900/1800/1900MHz, версия для материкового Китая

    Кроме того, W600a Walkman телефон для Америки, который был представлен 13 июня в Нью-Йорке, как трехстандартный/Edge аппарат, станет четырехстандартным/Edge (850/900/1800/1900) телефоном W600i для всемирной дистрибуции.  Этот телефон поступит в продажу в начале 4-го квартала.

    W550 – Краткое описание:

    Работа с изображениями и сообщениями

    QuickShare™

    1.3 мегапиксельная камера

    Пользовательский интерфейс  горизонтальной камеры

    4 x кратный цифровой зум

    Подсветка

    176 x 220 пиксельный TFT экран

    Экран, отображающий 262 тысяч цветов

    Запись видео и полноэкранное воспроизведение

    SMS и MMS

    Wireless village

    Adobe picture программное обеспечение для ПК

    Развлечения

    2 стерео спикера

    Style-Up™ панели

    PlayNow™ рингтоны и 2D игры

    Горизонтальные полноэкранные игры и видео

    RDS FM радио

    Walkman® плеер (MP3/AAC)

    Медиа плеер (MP3/AAC)

    256MB память

    Stereo наушники

    40 голосная полифония

    Java MIDP 2.0

    3D игры

    MusicDJ™ и VideoDJ™

    OMA DRM phase 1

    MegaBass™

    Stereo расширение

    Соединение

    Трехстандартный 900/1800/1900 MHz

    GPRS класс 10

    Access NetFront HTML браузер

    BluetoothTM и Инфракрасный порт

    ПК программное обеспечение

    Разъем для внешней антенны

    USB системный разъем и кабель

     

    Sony Ericsson Mobile Communications AB поставляет на глобальный рынок коммуникаций инновационные и многофункциональные мобильные телефоны, аксессуары, ПК карты и решения M2M. Основанная, как совместное предприятие Ericsson и Sony в 2001 году, с головным офисом в Лондоне, компания насчитывает 5,000 работников по всему миру, включая R&D sites в Европе, Японии, Китае и Америке. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.SonyEricsson.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.