• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Intercar Ukraine передала компании"Партнер-транс" первые 30 автомобилей VW Caddy Kombi для реализации проекта "Европейское такси"
    Опубликовано: 2005-08-08 14:06:00

    Генеральный импортер крупнейшего в Европе автомобильного концерна Volkswagen AG (Германия) – компания Intercar Ukraine Ltd. - передала ООО "Партнер-транс" первые 30 автомобилей VW Caddy Kombi для реализации проекта "Европейское такси" в Киеве. Об этом сообщили в пресс-службе Intercar Ukraine.

    В сообщении отмечается, что генеральный директор Intercar Ukraine Александр Рябухин вручил ключи от первых 30 автомобилей VW Caddy Kombi почетному президенту концерна "Партнер-инвест" Виктору Крикуну и директору компании "Партнер-транс" Александру Медвецкому.

    "Инициатива, разработанная транспортной компанией "Партнер-Транс", направлена на становление и продвижение европейских стандартов такси в Украине", – сказано в сообщении.

    Проект предусматривает формирование парка и передачу в аренду операторам такси и заинтересованным физическим и юридическим лицам новых автомобилей для перевозки пассажиров и их багажа в соответствии с мировыми стандартами качества обслуживания. Так, например, договор аренды накладывает на стороны целый ряд обязательств, направленных на обеспечение безопасности и комфорта пассажиров: обязательное страхование транспортного средства и гражданской ответственности, регулярное прохождение техосмотра, регулярный медосмотр водителя, расчет с пассажирами на основании показателя счетчика с выдачей кассового документа  и т.д.

    В сообщении отмечается, что в целом проект предусматривает поставку 100 пятиместных автомобилей VW Caddy Kombi с бензиновыми двигателями 1,4 л на км. Планируется, что последующие партии техники будут переданы заказчику в течение ближайших двух месяцев. Сумма контракта составляет порядка 1,5 млн. долларов.

    В январе-марте Intercar Ukraine через сеть своих дилеров увеличила продажи новых автомобилей Volkswagen на 22,3%, или на 194 штуки, по сравнению с аналогичным периодом 2004 года, до 1064 штуки.

    В 2004 году компания Intercar Ukraine через сеть своих дилеров сократила продажи новых автомобилей Volkswagen на 9,1%, или на 495 штук, по сравнению с 2003 годом, до 4916 штук.

    Справка. Холдинг Volkswagen владеет марками Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Bentley и некоторыми другими.

    В Украине производством автомобилей Volkswagen, Audi и Skoda занимается ЗАО "Еврокар" (г.Ужгород, Закарпатская обл.).

    УНИАН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.