• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Корректор в цвете
    Опубликовано: 2012-12-17 09:04:44
    Не пытайся замазать проблемы на лице тональным кремом. Он создан для другого. Есть средства, которые сделают это лучше.

     

    Красивая кожа без единого изьяна бывает только у моделей на рекламных плакатах. У большинства из нас лицо более “живое” – с веснушками, пигментными пятнами, сеточкой капилляров, акне. Визажисты давно научились скрывать это с помощью цветных корректоров. Бояться такой косметики не стоит. Она действительно способна творить чудеса

     

    Зеленый цвет маскирует покраснения и воспаления.

     

    Розовый придает жирной коже матовый оттенок.

     

    Белый скрывает родинки, веснушки и пигментные пятна.

    Лиловый и голубой убирают  желтизну, часто используют для коррекции после автозагара.

    Золотой подчеркивает теплый оттенок кожи, серебряный придает ей фарфоровую тональность -оба очень популярны для вечернего макияжа.

    Что взять – жидкое или твердое?

    К жидким корректорам относятся базы под макияж. Они предпочтительнее, если нужно решить проблему глобально. Это легкий цветной крем белого, зеленого, сиреневого цвета, который существенно улучшает оттенок кожи. К твердым же можно причислить компактные цветные пудры, их наносят под обычную – они создают тот же эффект, что и базы. Если проблема у тебя “местная” (круги под глазами, родинки, капилляры, прыщики), то лучше брать твердый цветной карандаш. Визажисты обеими руками за данную форму средства: его легко нанести точечно, не растекается, не оставляет разводов и не собирается в складочки. Цветные корректоры имеют нежную текстуру и практически не видны на коже, но дают визуальный эффект.

     

    Инф.beautyhealthlife.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.