• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Предложение от компании Skoda
    Опубликовано: 2005-08-08 13:55:00

    Компания Skoda продлила срок действия предложения "Big On Values" на модель Fabia до 30 сентября, а также ввела похожую программу скидок для модели Octavia на тот же период. Все модели Fabia будут поставляться с бесплатной системой кондиционирования воздуха и скидкой не менее 1000 фунтов. В случае модели начального уровня 1.2 HTP скидка составляет 1130 фунтов, что сокращает цену до 6 995 фунтов. На модели Fabia Sport, vRS и Bohemia данное предложение не распространяется. Система кондиционирования воздуха входит в стандартный набор этих моделей.

    Все дизельные варианты Octavia будут стоить на 300 фунтов меньше, а почти все бензиновые варианты на 700 фунтов. Исключением является хэтчбэк 1.6 FSI, цена которого сократилась на 725 фунтов и составляет теперь 12 990 фунтов.  До конца сентября спектр цен на автомобили модели Octavia расширится от 10 290 фунтов для модели Classic 16v до 19 520 фунтов для двухлитрового универсала TDI L&K с полуавтоматической трансмиссией. Инф. itv.com

    Подготовил Александр Гержан



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.