• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какой макияж подходит блондинкам, шатенкам и брюнеткам?
    Опубликовано: 2012-12-17 05:24:40

    Правильно нанесенный тон делает твое лицо подготовленным холстом. Осталось нанести ярки мазки – помаду, тени. Будь внимательно, ведь каждому типу подходят свои оттенки.

     

    Блондинка

     

    Нежные и чувственные, воздушные и эфемерные, ка ангелочки, блондинки всегда с легкостью кружили головы самым неприступным мачо. Неважно, твои белокурые локоны натуральные или окрашенные. Если ты блондинка, то это образ жизни!

     

    Светловолосым девушка тяжело: стоит немного переборщить с макияжем – и в образе проявится вульгарность. Немного недоработаешь – личико будет казаться блеклым. Действуй по всем правилам! Глаза – главный акцент в макияже блондинки. сделать их более выразительными помогут стрелки. Начни с внутреннего уголка глаза, утолщай линию к краю, выведи за уголок глаза и немного приподними. Теперь объемной тущью тщательно прокрась только верхние ресницы! Для румян выбери жемчужно-розовые оттенки. Губы тоже не обделяй вниманием – нанеси прозрачный блеск. Лучше, если оттенок будет на полтона насыщенее, чем твой естественный цвет.

     

    Брюнетка

    Светлая кожа с легким эффектом мерцающего загара идеально сочетается с темными волосами. Припудри лицо прозрачной пудрой с легким эффектом мерцания. На глаза – главный акцент. помогут дымчатые оттенки твоих любимых цветов. Золотистое мерцание добавит тебе, роковой красавице, утонченности и загадочности. Вместо румян смело наноси бронзирующее средство. Губы будут выглядеть естественно, если ты воспользуешься блеском с перламутровым сиянием.

    Шатенка

    Девушки с рыжими волосами и косами всех оттенков каштанового всегда выглядят естественно и свежо. Даже яркий макияж не сделает рыжую бестию вульгарной, а отсутствие косметики совсем не отразится на твоей привлекательности! Ты хороша всегда и везде. Чтобы добиться эффекта гладкой сияющей кожи, используй бежевый тон с прозрачной текстурой. А сияния добавит бронзирующая пудра с мерцающими частичками. Скулы подчеркни розово-персиковыми румянами. Смело делай два акцента – на губах и глазах. Добавь своим карим глазам выразительности с помощью темных теней. Глубокий сияющий оттенок теней подарит взгляду чувственность и влажность. Если макияж дневной, отдай предпочтение коричневой объемной туши: этот мягкий цвет смягчит твой образ. А вот для вечернего макияжа выбирай угольно-черную. Драматичный и смелый взгляд тебе гарантирован! На губы нанеси помаду кораллового оттенка. Чтобы увеличить их объем, тонким карандашом в тон помады обведи контур губ, немного выходя за естественный. Так губы зрительно увеличатся в объеме. Используй гель  или прозрачный блеск, увеличивающий объем.

     

    Инф.beautyhealthlife.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.