• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как найти свой стиль?
    Опубликовано: 2012-12-16 00:04:01

    Со временем мир открывает нам неизбежные истины, и если в детстве мы хотели выглядеть красиво, только потому, что этого требовала наша душа, то теперь, став взрослее мы понимаем, что наша внешность: одежда, причёска, походка и т. д. – это ключ к успеху в жизни. Во все времена внешность определял не только характер человека, но и его стремления, желания и настроение. Стиль – это не просто аксессуары, макияж, манеры, стиль – это в первую очередь гармония и умение правильно сочетать все эти вещи со своим внутренним миром.

     

    Каждый к своему стилю подходит по разному, кто-то выбирает его, руководствуясь своим инстинктам и собственным взглядом на жизнь, а кто-то доверяет опыту специалистов в этой сфере. Чаще всего услугами стилистов пользуются звёзды шоу-бизнеса и публичные, известные люди, у остальных же есть возможность просто прислушаться к их советам.

     

    С чего начать? В основе всего, в том числе и собственного образа, должна лежать какая-то идея. Подумайте, проанализируйте образ жизни, который вы ведёте, какие привычки у вас есть, какие интересы? Весь ваш внутренний мир должен быть в согласии с вашей внешностью. Например, если вы ведёте здоровый образ жизни, занимаетесь спортом, а ваша активная жизненная позиция не позволяет вам ограничивать себя в чём либо, то и стиль нужно выбирать подстать своей жизни. Очень часто молодые девушки выбирают свой стиль, пытаясь подражать своим кумирам, это не плохо, но не стоит забывать, что, копируя внешность, мы обязательно заимствуем и образ жизни и черты характера, а здесь стоит задуматься, а нужно ли нам это. Современная мода, не загоняет нас не в какие рамки, поэтому каждый может найти для себя что-то своё.

     

    В поисках своего стиля не бойтесь экспериментировать, но и не перестарайтесь, не изобретайте велосипед. Попробуйте примерить на себе несколько образов: днём вы мягкая романтическая, лёгкая и задорная, вечером вы коварная женщина-вамп, а по выходным вы спортивная свободная и независимая, уже только этим разнообразием вы привлечете к себе внимание окружающих. Уже потом постепенно вы выберете, какой стиль больше вам по душе, а это очень важно, ведь самое главное, чтобы вы нравились самой себе и тогда вы действительно будете счастливы.

    Классический стиль выбирают большинство женщин, скорей всего потому, что в нём сложно ошибиться: строгая юбка, длинный каблук, элегантная женская блуза и изящные элитные часы - из любой женщины сделает шикарную даму. В творческом стиле немного посложнее, здесь всё зависит от твоих идей и вкусов и очень важно не перестараться и не бросаться в крайности, а лучше всего делать ставку на романтизм и лёгкость.

    Выбирая сексуальный образ надо понимать, что самого сексуального стиля как такового не существует, элементы притягательности должны присутствовать в любом образе, даже в спортивном. Здесь тоже необходимо знать границы, чтобы не перейти от сексуальности к пошлости. К чему бы вы ни стремились в жизни, не ищите этого в модных глянцевых журналах, ведь порой они заставляют чувствовать нас несчастными, лучше всего загляните себе в душу, так вы сможете внести в вашу внешность и жизнь гармонию, а значит и успех.

     

    Инф.maxverses.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.