• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Американская TAG не будет продавать акции
    Опубликовано: 2005-08-08 12:25:00

    Лос-Анджелеская Tarrant Apparel Group, которая продает повседневную недорогую одежду, сообщила, что форма 144, которая была подана в Комиссию по ценным бумагам и биржевым операциям 1 августа 2005 года от имени председателя совета директоров компании Жерара Гэза (Gerard Guez), была подана ошибочно. Г-н Гэз не намерен сейчас продавать акции компании Tarrant Apparel Group.

    Компания Tarrant Apparel Group, основанная в 1985 году, является лидирующим поставщиком мужской, женской и детской повседневной одежды. У компании налажены крепкие отношения с розничными торговцами, торговцами товарами массового потребления и национальными торговыми центрами, включая Abercrombie и Fitch, Chicos, Federated, Kohl's, The Limited, J.C. Penny, K-Mart, Sears, Target, Mervyn's и Walmart. Кроме того, компания производит готовую одежду для международных дизайнеров. Инф. fibre2fashion.com

    Подготовил Александр Гержан



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.