• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ford заботится о своих "стариках"
    Опубликовано: 2005-08-08 12:10:00

    Концерн Ford решил поддержать британских владельцев своих старых моделей и специально для этого открыл новый центр по продаже новых запчастей к машинам, которые давно сняты с производства. Кроме того, помимо обычных необходимых компонентов компания будет продавать и новые аксессуары для старых автомобилей.

    В частности, в центре под названием National Clearance Centre будут продавать детали для ремонта мягких крыш кабриолетов Escort, литые диски для Sierra и спойлеры для первого поколения Mondeo. Купить нужные компоненты можно либо приехав прямо в центр, либо через Интернет, где открыт специальный сайт для заказов.

    Ранее такие вещи можно было купить только через официальных дилеров Ford, при этом заказа приходилось ждать подолгу, а цена на детали была выше за счет присутствия посредников.

    АutoNews 



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.