• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новогодний ажиотаж: УЗ увеличила количество дополнительных рейсов на праздники до 210
    Опубликовано: 2012-12-06 21:10:00

    Госмонополист ж/д транспорта, Укрзалізниця, по состоянию на 6 декабря назначила дополнительные рейсы на грядущие новогодние и рождественские праздники, которые совершат 210 рейсов, в том числе в западном направлении 153 рейсов, в крымском направлении 42 рейса и несколько дополнительных рейсов из Одессы, Винницы, Гайворона, Измаила, Херсона.

     

    По сообщению перевозчика, Одесская железная дорога назначила дополнительно 23 рейса, Приднепровская железная дорога назначила 63 рейса, Юго-Западная железная дорога - 74 рейса, Донецкая железная дорога - 6 рейсов, Южная железная дорога - 34 рейса, Львовская железная дорога - 10 рейсов, пишет korrespondent.net
     

     
    Стоит отметить, что дополнительные поезда для железных дорог Украины являются убыточными, поскольку их заполненность как правило не превышает 50%.


     
    Напомним, что ранее сообщалось об увеличении количества рейсов дополнительных поездов на новогодние и рождественские праздники до 135.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.