• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович обсудил с главами стран СНГ, как защититься от кризиса
    Опубликовано: 2012-12-06 14:00:44

    Янукович хочет как можно эффективнее использовать отношения в рамках формата СНГ и в рамках двусторонних отношений между странами.

    Участники Совета глав государств СНГ во время заседания в Ашгабате обсудили современные вызовы, стоящие перед странами в условиях мирового экономического кризиса. Об этом заявил президент Украины Виктор Янукович, сообщает пресс-служба главы государства.

    "Мы хорошо понимаем, что мировой экономический кризис затрагивает каждую страну. Как от него защититься, какие есть для этого инструменты, как можно активизировать наши усилия, чтобы найти возможность компенсировать те потери, которые несет каждая страна на мировых рынках. Об этом шла речь в разных форматах", - сказал он.

    Президент добавил, что в данном случае речь идет прежде всего о внешнеэкономических отношениях и ведении внешней торговли.

    "Нам надо теснее координировать наши общие действия, чтобы как можно эффективнее использовать наши отношения в рамках формата СНГ и в рамках двусторонних отношений между странами. Это главная тема, которая была сегодня на саммите", - сказал Янукович.

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.