• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Экспресс маникюр для современных модниц
    Опубликовано: 2012-12-13 21:24:24

    Ухоженные руки – важная составляющая хорошего имиджа. Необязательно иметь длинные, накрашенные ногти, но то, что руки всегда должны быть чистыми, аккуратными, с ровными, подпиленными ногтями – это неоспоримый факт.

     

    Помните, как писали Ильф и Петров в «Двенадцати стульях»? «В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть». Про современный Николаев можно сказать почти то же самое, с той лишь разницей, что улицы нашего города заполнены аптеками и салонами красоты. Поэтому сделать маникюр для николаевской модницы не проблема. Салоны красоты предлагают дамам и самое обычное окрашивание ногтей лаком, и наращивание, и художественную роспись.

     

    Но часто бывает так, что в ежедневной суете времени на посещение салона просто не остается. В таком случае вас может выручить нейл-бар – то есть, экспресс-студия маникюра. Для Украины это сравнительно новое явление, но оно уже набирает обороты. Экспресс-студия располагается, как правило, в каком-то людном месте (чаще всего – в офисных и торгово-развлекательных центрах, и даже на вокзалах). Для нейл-бара необязательно отдельное помещение, достаточно стойки для маникюра, стоящей в оживленном месте.

     

    Стойка – это овальная конструкция, которая является одновременно и стеной, и рабочим столом. В неё встроены все необходимые ящики и шкафы, так что кроме неё при организации нейл-бара из мебели требуются только стулья для мастера и клиентов. Отдельно приобретается техника (ультрафиолетовая лампа, стерилизатор и пр.) и инструменты. Преимущество такой студии перед салоном красоты – в том, что вам не нужно заранее записываться, планировать свой поход к маникюрше. В экспресс-студиях отсутствует запись, да и цены на услуги в нейл-барах ниже, чем в салонах. 

     

    Инф.ya-lady.net

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.