• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Красивые и здоровые ногти - как этого добиться?
    Опубликовано: 2012-12-13 20:44:59

    Женщинам свойственно стараться улучшить свою внешность. В течение всей жизни представительницы прекрасного пола постоянно красят волосы, делают завивку, худеют, делают эпиляцию, наращивают и расписывают ногти и т. д. Это естественное желание: природой предусмотрено, что у женщины стоит цель выйти замуж, а мужчины, как известно, любят глазами. Соответственно, чем красивее женщина, тем больше у неё шансов заинтересовать мужчину и устроить свою личную жизнь.

     

    Ухоженные руки – это одна из самых важных деталей имиджа. Ни одного нормального мужчину не потянет к женщине с грязными руками и обкусанными ногтям. Если вы не любите длинные ногти, то вам совсем необязательно пересиливать себя. Вы вполне можете сделать интересный дизайн ногтей средней длины, или даже совсем коротких. Например, их можно накрасить бесцветным лаком (или цветным – но не забывайте, что на коротких ногтях он смотрится очень своеобразно, и результат может вас разочаровать). Также хорошо на коротких ногтях смотрятся некоторые виды росписи или самые обыкновенные блёстки.

     

    Хорошо, если у женщины в отношении рук только одна забота – как украсить ногти. Но ведь бывает и так, что ногти от природы тонкие, ломкие – отрастить их невозможно, да и в обстриженном виде они выглядят ужасно. В таком случае может помочь укрепление ногтей биогелем  – это очень эффективная процедура для тех, кто не готов к наращиванию и хочет отрастить собственные ноготки.

     

    Биогель появился на рынке маникюрных услуг сравнительно недавно, но многие салоны уже освоили работу с ним. Одно из главных преимуществ биогеля – в том, что его снимают не спиливанием (как акрил или обычный гель), а отмачиванием в специальной жидкости. Таким образом, травматизм ногтей сведен к минимуму. Еще одно замечательное качество биогеля – благодаря высокой пористости он не создает ощущение «стекла» на руках (как обычный гель), он такой же гибкий, как и родная ногтевая пластина. Ноготь под биогелем свободно дышит и растет.

     

    Инф.ya-lady.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.