• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Отзывы об INFINITY PROMO: работа, которая всегда в радость!
    Опубликовано: 2012-12-05 13:27:21

    Сегодня молодым специалистам часто бывает трудно найти работу. Многие компании не хотят брать людей без опыта или тех, кто совмещает работу с учебой. На этом фоне особенно интересно выглядит работа в INFINITY PROMO – IT-Компании, которая является одним из лидеров интернет-маркетинга в Украине и России.

    Продвижение сайтов от INFINITY PROMO

    Федеральная Компания INFINITY PROMO – это известный бренд, 9 лет опыта, свыше 500 клиентов по всему миру. Среди заказчиков такие компании, как X5 Retail Group, «Белая Дача», Love Radio, «Планета Фитнес», «ТрансТехСервис», 2GIS, «Тинькофф», IES Medical, Grupo Biosfera и многие другие. Об эффективности услуги «комплексное продвижение сайтов» гласят отзывы об INFINITY PROMO и благодарственные письма.

    Но говоря об INFINITY PROMO, не нужно забывать и о людях, которые стоят за всем этим. Высокие результаты Компании были достигнуты благодаря слаженному руководству и упорному труду коллектива. Здесь успешно работают как люди с многолетним опытом в своей сфере, так и начинающие, но перспективные сотрудники: как только HR-менеджер видит, что человек по-настоящему любит свое дело – опыт перестает играть главную роль. Здесь выросло не одно поколение специалистов, и многие старожилы готовы поделиться своими знаниями с новичками.

    Во многом благодаря этому в INFINITY PROMO очень хорошо развита вертикальная и горизонтальная мобильность сотрудников. Компания уже не раз знала случаи, когда рядовые сотрудники становились руководителями отделов и целых подразделений. Это доказывают многочисленные отзывы о работе в INFINITY PROMO: здесь у каждого есть свои перспективы – главное, любовь к своему делу, азарт и старательность!

    Но особенного внимания, конечно, заслуживает коллектив Компании. Руководство INFINITY PROMO знает: лучший результат дают те, кому действительно нравится работа! Благоприятная атмосфера в Компании проявляется во всем, начиная с мелочей. Талантливые люди, богатые корпоративные традиции, постоянные встречи коллег даже вне рабочего времени... Здесь каждый в первую очередь друг и товарищ. И несмотря на масштабы Компании и филиалы в нескольких странах мира, здесь все друг друга знают и обращаются без формальностей на «ты». Просто потому, что тут привыкли доверять друг другу, а каждый человек здесь по-настоящему исключителен и важен.

    Хотите стать частью чего-то большого и хорошего? Хотите работу, которая каждый день будет в радость? Работа в INFINITY PROMO – отзывы подтверждают это – наверняка придется вам по душе. Откройте свои безграничные возможности!

    Узнайте больше о Компании INFINITY PROMO:

    телефон: +38 (044) 383 07 79

    сайт: www.infinity-promo.com.ua

    INFINITY PROMO
    Безграничные возможности!

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.