• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как выбирать бытовой кондиционер
    Опубликовано: 2012-12-05 13:04:52

    Покупая любую технику необходимо быть осведомленным в доступных на рынке моделях и их технических характеристиках. Правильно выбрав кондиционер вы с легкостью создадите в помещении комфортные условия для жизни, а также избавите себя от необходимости регулярно делать ремонт. Так что если вы уже надумали купить кондиционер, не затягивайте с этим решением.

    Все кондиционеры бывают бытовыми, полупромышленными, а также промышленными. Мощность бытовых кондиционеров достигает до 8 кВт. Их можно применять для помещений площадью не более 100 кв. м. Для кондиционирования подходят оконные кондиционеры, сплит-системы и оконные системы. Все они с одинаковым успехом применяются в квартирах и офисах.

    Полупромышленные модели хорошо подходят для охлаждения помещений площадью до 350 кв. м. Они способны охладить даже помещения крупных магазинов и других просторных объектов.

    В разряд промышленных установок относятся те агрегаты, которые способны охладить помещение площадью более 350 кв. м. Они применяются для кондиционирования производственных помещений, супермаркетов и других зданий.

    Для установки в квартирах хорошо подходят оконные кондиционеры, монтируемые в оконных проемах.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.