• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как получить юридическую консультацию
    Опубликовано: 2012-12-04 15:03:17

    В жизни любого человека может возникнуть ситуация, когда совершенно невозможно обойтись без понимания действующего законодательства. Подчас только в суде можно получить объективный и однозначный ответ, и разобраться, кто же виноват. Конечно, найти нужную информацию можно и самому – почитав специальную литературу или посетив соответствующий ресурс в интернете. Но наиболее оправданны в данном случае профессиональные юридические услуги и консультации адвокатов.

    Если вы не так уж и спешите с решением вопроса, то идеальным для вас решением будет получить письменное заключение. Обратитесь к юристу, которому вы действительно доверяете. В практике бывает достаточно письменной консультации без полного юридического сопровождения. У многих компаний на этот счет предусмотрена разовая письменная консультация по гражданским делам.

    Если помощь нужна незамедлительно, то вам следует проконсультироваться у юриста в конторе. Такая консультация займет у вас примерно полчаса. Найти опытного юриста можно в интернете. Заполните форму на сайте, изложите суть своего вопроса, по которому вам нужна консультация. Укажите контактный номер телефона, по которому с вами можно связаться.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.