• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Спустя месяц после Сэнди в США без света остаются более 30 тысяч домов
    Опубликовано: 2012-12-05 22:30:00

    В северо-восточной части США уже больше месяца без света и отопления остаются более 30 тысяч домов, сообщает телеканал CBS.

     

    Как отмечает телеканал, только в Нью-Йорке и его окрестностях после урагана Сэнди без электричества и отопления остаются около шести тысяч частных домов и 800 многоквартирных комплексов. От холода они могут спасаться лишь с помощью газовой плиты. Несмотря на то, что большинство жителей имеют страховки, многие из них до сих пор не получили компенсации и пытаются добиться ответа от властей, пишет korrespondent.net

     

    По даннымCBS, ущерб от сильнейшего стихийного бедствия составил 30-50 миллиардов долларов. Тяжелый ущерб и нехватка ремонтных рабочих привели к задержкам, которых мало кто мог ожидать. В Нью-Йорке примерно 6700 зданий требуют ремонта для того, чтобы в них могли находиться люди. Около 2,1 тысячи семей все еще живут в гостиницах, оплаченных Федеральным агентством по чрезвычайным ситуациям США.

     

    Напомним,ураган Сэнди обрушился на северо-восточное побережье США 29 октября. В результате погибли более 110 человек, десятки тысяч людей остались без крыши над головой.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.