• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новая Прическа Ужасна! Как Жить Дальше?!
    Опубликовано: 2012-12-12 06:04:56

    Примите это как факт - неудачные стрижки случаются. Наверняка в вашем воображении прическа выглядела идеально и была вам к лицу, вы четко объяснили парикмахеру, чего вы хотите, но в итоге получили абсолютно неуправляемый веник или нечто кардинально отличающееся от вашей первоначальной задумки. Это особенно печально, если вы хотели полностью поменять образ или сымитировать роскошную прическу голливудской звезды.

     

    В тот момент, когда вы видите ЭТО, вам наверняка хочется убежать от всего мира и спрятаться, пока волосы не отрастут. И вы абсолютно не готовы лицом к лицу столкнуться с критикой или самой безобидной шуткой по поводу вашего внешнего вида. Возможно, у вас даже возникнет непреодолимое желание подать в суд на горе-парикмахера за то, что он так безжалостно обкромсал ваши роскошные волосы и испортил всю вашу жизнь.

     

    Не стоит принимать такие радикальные меры, чтобы справится с неудачной прической. Будьте выше этого! И воспользуйтесь нашими советами:

     

    1.Вернитесь в салон и скажите, что прическа вас не устраивает. Некоторые салоны могут предложить свои услуги по исправлению нанесенного вам ущерба. И лучше выберите другого стилиста, ведь если первый уже допустил ошибку, где гарантия, что он не повторит ее снова?
    2.Если ваши волосы еще достаточно длинные, соберите их в конский хвост. Наверняка вам не захочется видеть свою новую прическу, поэтому конский хвост - самое простое решение проблемы. Но не стоит собирать волосы в простой небрежный пучок. Даже если стрижка оказалась неудачной, вы по-прежнему можете сделать элегантный и эффектный хвост.
    3.Поищите в вашем окружении или на страницах журналов среди звезд тех, у кого прическа похожа на вашу. Проследите, как они ее укладывают, и сделайте это основой вашего внешнего вида. Кто знает? Немного работы и терпения, возможно, этот имидж будет поразительно вам подходить.
    4.Ухаживайте за волосами. Не стоит содержать волосы неопрятными только лишь потому, что это не прическа вашей мечты. Воспользуйтесь кондиционером - сияйте!
    5.Избегайте повторных стрижек, какой бы заманчивой не была перспектива! Вы можете сделать хуже.
     
    Когда в следующий раз вы пойдете в салон, будет лучше ,если вы возьмете наглядное изображение того, что хотите получить, ведь среди стилистов тоже встречаются разные люди, и не каждый сможет понять то, что вы изобразите руками или на словах. Во время процесса стрижки если что идет не так, то лучше сообщите об этом парикмахеру, увидите, так дело пойдет лучше.

    Конечно, изо дня в день видеть одну и ту же стрижку, которая вам не симпатична - весьма удручающе, но волосы отрастут. А в это время, расслабьтесь и просто получайте удовольствие от экспериментов.

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.