• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Тетра Пак" представила новую асептическую упаковку для вина
    Опубликовано: 2005-08-08 09:56:00

    Интерес покупателей к относительно новой для страны концепции розлива винодельческой продукции в современную упаковку подтверждают сегодня многие маркетологи. В целом, потребление марочных и столовых вин в России составляет 7,6 л на одного жителя в год - показатель значительно ниже, чем во многих европейских странах. Впрочем, ежегодный прирост потребления вина в России составит не менее 12% в ближайшие 3 года.

    Новая асептическая упаковка "Тетра Пак", которую предложила российским винзаводам известная шведская компания, обеспечивает снижение стоимости литра вина для покупателя в среднем на 30%. Десять российских винзаводов установили техоборудование розлива виноградных вин в упаковку шведской компании "Тетра Пак". Для сравнения: в Испании, Италии и Португалии уже две трети всего столового вина разливается в упаковку "Тетра Пак".

    Унипак.Ру



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.