• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Очистка воды озоном.
    Опубликовано: 2012-12-10 11:24:46

    Всем известно, что вода - источник жизни и от ее состава во мноом зависит здоровье человека. Каждый из нас знает, что водопроводная вода - это "бульон" из простейших, кишечных палочек и бактерий, приправленный хлоркой и тяжелыми металами, поэтому не пригоден в пищу.

     

    Выход есть! Очистка воды ОЗОНОМ - это наиболее эффективная и естественная очистка, так как в природе озон образуется во время грозы и каждый из нас замечал, каким становится свежий воздух. Таким же образом очищается и вода. В домашних же условиях воду очистить озоном можно при помощи Универсального Озонового Очистителя.

     

    Благодаря использованию окислительных свойств озона универсальный озоновый очиститель в отличие от фильтров не разрушает естественных молекулярных связей живой природы воды, способствует оздоровлению питьевой воды, насыщению кислородом и удалению всех вредных примесей, обеззараживает воду. Есть результаты сертификационных испытаний метода очистки озоном (НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды им. А.Н. Сысина РАМН)

     


    Озоновый очиститель не производит механического воздействия на воду и, как следствие, не изменяет ее естественный состав, обеспечивает полное обеззараживание и очистку воды от вредных примесей и избытка железа, оставив в воде необходимые для Вашего организма минералы и вещества, обогащает очищенную воды кислородом, оказывая целебное воздействие на Ваш организм весь срок эксплуатации. Способ очистки воды озоном является эффективным и имеет преимущество перед хлором, так как не образует токсинов в воде. При этом факте европейские страны применяют озонирование, как предпочтительный способ очистки воды. Озон сильно отличается от традиционных хлор- и бром-содержащих химикатов. Озон не раздражает кожу или глаза, не портит волосы и не нарушает pH баланс воды в отличие от других часто используемых химикатов для очистки воды. Способ очистки воды озоном отличается своей экологичностью и высокими результатами очистки воды от растворённых примесей, металлов и бактерий.

     

    Именно такой очиститель позволит Вам почувствовать вкус настоящей, живой родниковой воды!

     

    Инф.bigbord.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.