• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Волосы
    Опубликовано: 2012-12-09 23:24:37

    Волосы – это украшение женщины и предмет ее гордости. Но только в том случае, если они растут на голове, а не на теле. Вот как раз от последних любая представительница прекрасного пола просто мечтает избавиться раз и навсегда.

     

    Вообще, женщина-уникальное творение природы, недаром женщин называют прекрасной половиной человечества. У каждой женщины есть много собственных маленьких секретов, женщина умеет превратить в достоинство даже недостаток. А это, в своем роде, искусство. Женщина может удивить близких, всего лишь заглянув в интернет-магазин домашней одежды. Или появиться на пляже в сногсшибательном изящном женском парео. Легкий ветерок станет ее союзником, и они вместе произведут фурор.

     

    С проблемой нежелательных волос на теле, так или иначе, сталкивается каждая из нас. Казалось бы, маленький тоненький волосок, а сколько неприятностей он доставляет хозяйке своим появлением.

     

    Проблема нежелательных волос актуальна для многих женщин. Уже в подростковом возрасте девушки ищут способ избавиться от них и желательно навсегда.

     

    Конечно, салоны красоты предлагают различные виды эпиляций, которые позволят в течение нескольких минут избавиться от нежелательных волос. Но тут возникает проблема. Дело в том, что оплатить такую процедуру не всем под силу. Именно поэтому старые проверенные народные средства станут прекрасной альтернативой всем тем, кто хочет выглядеть ухоженной, не тратя при этом ползарплаты.

    Итак, следуя советам народной медицины, нежелательные волосы перед удалением нужно обесцветить. Сделать это очень легко, достаточно купить в аптеке перекись водорода и ваткой или спонжем наносить ее на проблемные места. Делайте это дважды в сутки в течение 3 дней.

    Перекись водорода обесцветит даже самые темные волосы, а уж светлые волоски сможет удалить бесповоротно и окончательно. Кстати, светлые волосы нужно протирать перекисью всего лишь раза три в неделю. В результате они станут слабыми и ломкими. Вы легко сможете удалить их самой обычной губкой.

    Для темных волос, кроме перекиси водорода, рекомендуем использовать следующую смесь. Тщательно смешайте медицинский спирт (60 гр), йод (3 гр), касторовое масло (10 гр) и нашатырный спирт (4 гр). Оставьте эту смесь настаиваться несколько часов, а затем протирайте нею проблемные зоны дважды в день в течение 3-х недель.

    Решившись на данную процедуру, подумайте дважды! Может, эти волоски не столь заметны и не стоит на них зацикливаться? Ведь, начав процедуру удаления волос, мы обрекаем себя на ее проведение в течение долгого времени.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.