• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Против целлюлита
    Опубликовано: 2012-12-09 22:44:01

    При целлюлите кожа выглядит дряблой и имеет непривлекательный вид. Самый распространённый метод борьбы с целлюлитом, – это массаж. Но, при наличии варикозного расширения вен, очень серьёзно нужно подходить к проведению массажного курса.

     

    И в первую очередь, перед тем, как целлюлиту объявить войну – получите консультацию у таких специалистов, как терапевт и врач-флеболог. Не пренебрегайте их советами. Возможно, что доктор не посоветует делать массаж в вашем случае, или предложит пройти предварительно курс лечения для улучшения работы сосудов. Если врач не увидит противопоказаний для массажа, тогда смело идите в массажный кабинет.

     

    Найдите хорошего массажиста. Хороший эффект при целлюлите достигается при использовании массажа с помощью банок либо лимфодренажа. Но помните, что при варикозе, массажист должен разработать для вас персональную программу.

     

    Желаемого результата лучше добиться за счёт увеличения количества сеансов, нежели интенсивности самого массажа. Чтобы закрепить эффект, регулярно используйте антицеллюлитные крема, сделанные на основе экстракта хвоща полевого и плюща. Особо противопоказаны при варикозе разогревающие обёртывания. Чтобы не вызывать обострения уже имеющегося заболевания ног, эти процедуры целесообразней заменить охлаждающими компрессами.

     

    К традиционному ручному массажу, подходите так же осторожно. Его лучше заменить водным. В этом случае наименьшая вероятность травмирования сосудов. Во время прохождения курса, пристально следите за состоянием своего кожного покрова. Если на теле появляются синяки и становится всё больше выступающих сосудов, необходимо прервать курс борьбы с целлюлитом и обратиться к врачу. Обратите внимание на аппарат микротоковой терапии для работы по лицу и по телу. Он включает в себя множество различных программ, в том числе и антицеллюлитные. Вообще, микротоковая терапия – одна из самых востребованных процедур в современной косметологии.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.