• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Наши зубки
    Опубликовано: 2012-12-09 19:24:05

    Кто же из нас не мечтает об улыбке, уж если не голливудской, то хотя бы просто белоснежной и красивой? Да и к стоматологу бегать иногда просто нет времени. Как бы там ни было, медики рекомендуют раз в полгода стоматолога посещать все равно, ведь кариес- штука коварная. А от визита до визита в кабинет дантиста, вы вполне можете справиться сами, поддерживая свой рот в ухоженном состоянии.

     


    Купите в аптеке перекись водорода, лимон и приготовьте соду. Перемешайте несколько капель лимонного сока, половину чайной ложки пищевой соды и пятнадцать капель перекиси. В результате вы получите кремообразное вещество, которое устраняет неприятный запах изо рта, почти мгновенно отбеливает эмаль зубов, затягивает незначительные ранки и даже устраняет зубные камни.
    Способ применения очень прост: капните на ватный диск немного такого крема, затем просто натрите десны и зубы с наружной и внутренней сторон.

     

    Сода, погашенная лимонным соком, очистит ваши зубки от налета, дыхание станет свежим, а перекись отбелит их и даст обеззараживающий эффект. После этой процедуры лучше всего некоторое время не употреблять пищу, не пить и не ополаскивать рот водой. Если вам неприятны остатки такого крема во рту, то просто сплюньте их.

     


    Когда вы увидите результаты этой регулярной процедуры, вы легко поймете, что с такой белоснежной улыбкой не стыдно появляться на людях. В профилактических целях и для фиксации отбеливающего эффекта надо регулярно полоскать рот раствором, состоящим из пятидесяти мл воды и двух чайных ложек перекиси водорода. Будьте готовы к тому, что это совсем не вкусно. Но зато весьма эффективно. Вы довольно быстро увидите в зеркале отражение ваших белых жемчужных зубов и улыбнетесь себе.

     

    Инф.zateynica.com

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.