• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Четыре простых шага к красоте и молодости
    Опубликовано: 2012-12-09 16:04:35

    Очень многое изобретено для того, чтобы оставаться как можно дольше красивой и молодой. Вот четыре самых простых шага, которые приблизят вас к цели.

     


    Как сохранить свою молодость и красоту?
    Люди уже около двух тысяч лет ищут секрет молодости и красоты. Все мы стремимся навсегда оставаться такими же как сейчас. Часто можно услышать: «Уже все кремы перепробовала, а морщины бороздами ложатся на лоб, на участки возле глаз, в уголках губ. Что же делать? “. Так, рано или поздно перед всеми нами предстанет ли уже предстал вопрос “как быть?”. Прежде всего, определим, что же имеет такое пагубное влияние на нашу кожу? Ниже приведены четыре фактора, которые важно учесть при ежедневном уходе за кожей.

     


    1. Действие солнечных лучей. Солнечный луч имеет довольно негативное влияние на кожу. Под действием этого света эпидермис становится более плотным, возникает сухость, слоистость. Как же быть? Избегать солнца? Вовсе нет. Просто надо следить за тем, чтобы проводить на солнце не слишком много времени. Одновременно для защиты кожи рекомендуется использовать средства с SPF фильтром каждый день.


    2. Курение. Сигаретный дым лишает кожу питательных веществ, что приводит к утрате ее эластичности. Именно потеря такого качества и ускоряет процесс старения.

     


    3. Стресс и недостаточный сон. Тревоги, которые знакомы каждому из нас, и нагрузки, которые тоже не является нам чужими, являются причинами чрезмерной жирности кожи лица. Чтобы решить эти проблемы нужно совсем не много, а именно – достаточный сон, уравновешенность без вмешательства каких-либо медицинских препаратов.
    4. Мимика. О, скажете вы, как же тут поступить? Оставаться безэмоциональной или заставить себя ничего не чувствовать? Нет, нет, нет. Живите и радуйтесь жизни! Чувствуйте и чувствуйте! Просто замените недовольное выражение лица на искреннюю улыбку! Вот и все что нужно делать!

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.