• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Женский фитнес для здоровья и красоты
    Опубликовано: 2012-12-09 13:24:46

    Все представительницы слабого пола мечтают быть здоровыми и непременно красивыми. Фитнес, как ни что иное, напрямую сопутствует достижению этих стратегических целей.

     


    Термин «фитнес» (в переводе с английского – «быть в форме») на всех языках мира звучит одинаково. Обычно, это слово ассоциируется с каким-то видом физической нагрузки. Но на самом деле, фитнес – это целая система. Она включает в себя и занятия спортом, и сбалансированное питание, и рациональный образ жизни. Фитнес – своеобразный стиль мировоззрения, присоединиться к которому может женщина любого возраста, в независимости от ее финансовых возможностей, физической формы.

     


    Сегодня фитнесом принято называть абсолютно все виды физических нагрузок, которые направлены на исправление недостатков фигуры и формирование совершенных форм. При этом, сугубо женскими видами фитнеса считаются: аэробика, шейпинг, стретчинг, калланектика. Каждое из направлений абсолютно уникально – имеет свои цели и способы их реализации.Например, аэробика включает в себя некий микс из физических упражнений, элементов танца, музыки.

     


    С помощью занятий этим видом фитнеса, можно эффективно поддерживать себя в образцовой физической форме, а так же укрепить сердечнососудистую и дыхательную систему. Производными классической аэробики являются танцевальная и аквааэробика.
    Если же ваша задача изменить фигуру – задумайтесь о шейпинге. Занимаясь этой системой, вполне реально без хирургического вмешательства достичь идеальных пропорций тела. В зависимости от ваших желаний можно увеличить или уменьшить ягодицы, грудь, сделать животик абсолютно плоским. Факторами воздействия являются исключительно физические упражнения, направленные на различные группы мышц.

     


    Достичь пластичности и грациозности поможет стретчинг. Очень рекомендуется такой фитнес людям, у кого возникают проблемы с отложением солей.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.